Фидер - новинки от Maximus

В продажу поступили новинки фидерных удилищ от бренда Maximus. 

Maximus Interceptor- это серия универсальных удилищ подходящих, практически, для любых условий ловли. Удилища этой линейки возможно использовать как в небольших водоемах, так и в больших озерах и водохранилищах, в реках с сильным течением. Удилища изготовлены из качественного графита, имеют средне-быстрый строй и способны удовлетворить даже опытного рыболова. Удилища имеют очень широкий модельный ряд длиной от 3-х до 4,2 метров, и тестом от 30 до 180 грамм. Удилища оснащены современными, эргономичными комбинированными рукоятями из пробки и неопрена (EVA ), современным эргономичным катушкодержателем. Удилища комплектуются тремя квивертипами различной жесткости. Квивертипы оснащены полноценным спиннинговым «тюльпаном», конструкция которого предотвращает перехлест лески.


Maximus Invader - это серия универсальных удилищ, подходящих практически для любых условий ловли. Удилища этой линейки возможно использовать как в небольших водоемах, так и в больших озерах и водохранилищах, в реках с сильным течением. Удилища изготовлены из качественного графита IMF, имеют средне-быстрый строй и способны удовлетворить даже опытного рыболова. Удилища имеют очень широкий модельный ряд длиной от 3 до 4,2 метров и тестом от 30 до 180 грамм. Удилища оснащены современными комбинированными рукоятками из пробки и неопрена (EVA ), надежным классическим катушкодержателем. Удилища комплектуются тремя квивертипами различной жесткости. Квивертипы оснащены полноценным спиннинговым «тюльпаном», конструкция которого предотвращает перехлест лески.

Maximus Riot - это серия удилищ начального уровня изготовленных из композитного материала. При этом удилища отвечают самым высоким требованиям и имеют отличные рабочие характеристики: высокую надежность, отличную посылистость. В линейке фидеры среднего строя, которые оптимальны для ловли в стоячих водоемах и на умеренном течении. При размерном ряде от 3-х до 3,6 метра, удилища имеют тест до 90 грамм. Удилища оснащены современными рукоятками из EVA, надежным классическим катушкодержателем. Удилища комплектуются тремя квивертипами различной жесткости. Квивертипы оснащены полноценным спиннинговым «тюльпаном», конструкция которого предотвращает перехлест лески.